Сообщения "Центра занятости населения"

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!

Центр занятости населения города Братска с 15 по 19 апреля 2019 года совместно с работодателями города Братска и Братского района принимает активное участие в ежегодно проводимой Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Знакомство учащихся образовательных организаций с наиболее востребованными профессиями (специальностями) на рынке труда будет проходить в виде экскурсий на рабочие места, посещения музеев крупных работодателей.

В Акции примут участие около 20 предприятий (организаций) различных форм собственности, учащиеся общеобразовательных учреждений, а также образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Информация о проведении акции «Неделя без турникетов» по телефону: (3953) 44-41-41.

С информацией о мероприятиях, проводимых ОГКУ ЦЗН города Братска, можно также ознакомиться в социальных сетях:

Одноклассники (htts://ok.ru/cznbratsk), ВКонтакте (htts://vk.com/cznbratsk)

или в разделе Skillsnet на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru)