Сообщения "Центра занятости населения"

ООО Частная охранная организация «Безопасность ДВ» для работы вахтовым методом в пгт. Шахтерск Углегорского района Сахалинской области приглашает охранников

Заработная плата 32000-62000 рублей.

Сменная работа (с 08.00час до 20.00 час, с 20.00 час до 08.00 час).

Требования к кандидатам:

–      удостоверение охранника,

–      свидетельство об окончании курсов частных охранников,

–      свидетельство о присвоении квалификации частного охранника,

–      медицинское заключение ф.002-оу «Об отсутствии противопоказаний к владению оружием» (срок действия – 1 год),

–      медицинское заключение ф.003-оу «Об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов» и справка о результатах химико-токсилогического исследования (срок действия – 1 год).

Дополнительные пожелания: водительское удостоверение, стрессоустойчивость.

Телефон для контакта: +7 (914) 747-0082 – Момот Анна Борисовна.