Сообщения "Центра занятости населения"

Вниманию работодателей и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет!

В соответствии со ст.23 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска осуществляет профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности в 2019-2020

С 14 июня 2019 года начинается курс повышение квалификации по программе:

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)»

(срок обучения 21 день)

Для прохождения профессионального обучения необходимо:

–       обращение женщины указанной категории в органы службы занятости по месту жительства;

–       предоставление ими паспорта, документа об образовании, приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, свидетельство о рождении ребенка.

Оплата за обучение осуществляется за счет средств государственной службы занятости.

Обращаться в отдел профессионального обучения:

г.Братск, ул.Баркова, 43, 2 этаж каб. № 16,

п.Падун, ул.Гидростроителей, 53, 4 этаж, каб.422