Сообщения "Центра занятости населения"

Вниманию работодателей и граждан, состоящих в трудовых отношениях в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста!

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска осуществляет профессиональное обучение по специальности: Водитель кат. «В»

Право на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование предоставляется однократно

Профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование осуществляется:

по имеющейся профессии (специальности) с целью обновления теоретических и практических знаний, повышения уровня квалификации

• по новой профессии (специальности), востребованной на рынке труда для осуществления трудовой деятельности

Для направления на профессиональное обучение необходимо:

обращение указанной категории граждан в органы службы занятости по месту жительства

• предоставление ими паспорта, трудовой книжки, документа об образовании

Обучение осуществляется за счет средств государственной службы занятости.

Если Вас заинтересовала информация, обращайтесь в ОГКУ ЦЗН города Братска в отдел профессионального обучения по адресам:

г. Братск, Центральный район, ул. Баркова 43, каб.16,22

Падунский район, ул. Гидростроителей,53 каб.422(4 этаж)

г. Вихоревка, ул. Пионерская17а

За дополнительной информацией можно обратиться

по телефонам: 44-53-70, 44-41-41