Сообщения "Центра занятости населения"

Вниманию граждан предпенсионного возраста!

Стереотип, что в зрелом возрасте непочетно учиться, устарел! Вы полны сил и желания продолжать трудовую деятельность?

Ваш опыт работы и квалификация востребованы на рынке труда, но требуют определенной корректировки?

Центр занятости населения города Братска предлагает Вам

в целях повышения уровня квалификации или получения новой профессии(специальности)   воспользоваться услугой по     профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по профессиям (специальностям) востребованным на рынке труда.

В период обучения предусмотрена выплата стипендии.

Мы ждем Вас по адресам: г.Братск, Центральный район, ул.Баркова 43, каб.1(информационный зал)

Падунский район, ул. Гидростроителей,53 каб.415(4 этаж)

г.Вихоревка, ул. Пионерская17а

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 44-53-70, 44-41-41

Все услуги Центром занятости предоставляются бесплатно!