Сообщения социального фонда

Отделение ПФР по Иркутской области поздравляет жителей региона с Днем пожилого человека!

1 октября – международный День пожилого человека.

В настоящее время на территории Иркутской области проживает более 729 тысяч пенсионеров, из них более 147 тысяч продолжает свою трудовую деятельность. 67 человек в области достигли возраста 100 лет и старше. Самому возрастному мужчине – 103 года, он проживает в г. Иркутске, самой старшей женщине – 107 лет, она из с. Ербогачен Катангского района.

Желаем жителям серебряного возраста Иркутской области и дальше оставаться такими же активными и инициативными! Пусть всегда будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. А родные любят и почитают! Бодрости, крепкого здоровья и долгих лет жизни!