Сообщения социального фонда

В Отделении ПФР по Иркутской области прошло празднование «Дня пожилого человека»

9 октября в Отделении Пенсионного фонда РФ по Иркутской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В торжестве приняли участие более 100 активных членов Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Иркутской области.

В честь праздника СПР присоединился к социальному проекту «Мемини» компании «Мерц Фарма», в рамках которого медицинские специалисты для всех желающих проводили бесплатное тестирование на раннее выявление расстройств памяти и зачитали лекцию по профилактике деменции и путях ее исключения.

Также гостям представлена развлекательная программа – солисты хора русской песни «Луговые росы» и ансамбль «Россияночка» исполнили свои музыкальные номера, а члены Союза пенсионеров России зачитали стихи как собственного сочинения, так и других авторов.

E-mail: adm009@048.pfr.ru

Дата рассылки: 14.10.2019 г