Сообщения "Управления социальной защиты населения"

УВАЖАЕМЫЕ ЛЬГОТОПОЛУЧАТЕЛИ! Информируем, что в соответствии с Приказом министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 23 августа 2016 года № 90-мпр

Информируем, что в соответствии с Приказом министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 23 августа 2016 года № 90-мпр «Об установлении и утверждении отдельных нормативов потребления коммунальных услуг на территории Иркутской области» установлены нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях многоквартирных домов и жилых домов, оснащенных электроотопительными установками.

В целых корректного предоставления мер социальной поддержки на оплату электрической энергии, гражданам, жилые дома которых оснащены электроотопительными установками,

необходимо обратиться в Братское отделение ООО «Иркутскэнергосбыт» с уведомлением о целях потребления коммунальных услуг при использовании земельного участка и расположенных на нём надворных построек.

Образец Уведомления прилагается.

По возникающим вопросам обращаться по тел. 45-63-28, 45-96-72