Сообщения "Управления социальной защиты населения"

Уважаемые жители Братского района!

ОГКУ “Управление социальной защиты населения по Братскому району” на основании Закона Иркутской области от 19.07.2010г. номер 73-ОЗ ” О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области” предоставляет государственную социальную помощь на основании социального контракта.
Государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется по четырем направлениям:
– поиск работы;
– осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности;
– ведение личного подсобного хозяйства;
– реализация различных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.
Подробная информация размещена на сайте ОГКУ “Управление социальной защиты населения по Братскому району”
https://uszn-br.ru, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам горячей линии:
8 (3953)45-92-79, 45-54-89, 41-14-40.