Сообщения Росреестра

В Управлении Росреестра работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции

Управление Росреестра по Иркутской области ведет активную работу по противодействию коррупции, используя возможные каналы обратной связи с потребителями государственных услуг. Для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности служащих Управления и для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан функционирует «телефон доверия»: +7 (3952) 41-95-18.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:

– коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих и работников;

– конфликта интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих и работников;

– несоблюдения гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно (без выходных и перерывов) в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Кроме того, сообщить о случае выявления коррупционных правонарушений можно по адресу электронной почты: 38_upr@rosreestr.ru.

Обращаем внимание, что анонимные обращения не рассматриваются.

Управление Росреестра по Иркутской области