Сообщения Роспотребнадзора

О проведении «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в рамках акции Стоп ВИЧ/СПИД

C 25 ноября по 3 декабря в рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Профилактика заболевания и безопасное поведение, где возможно пройти тестирование, какова эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в регионе, на эти и другие вопросы ответят специалисты Роспотребнадзора.

Телефоны «горячей линии»: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 23-95-13. Задать вопросы можно в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) СТОПВИЧСПИД.РФ