Сообщения налоговой службы

Уважаемые главы Муниципальных образований г. Братска, г. Вихоревка, п. Прибрежный, г. Железногорск-Илимский, Нижнеилимского и Братского районов!

Межрайонная ИФНС России № 15 по Иркутской области просит Вас стать подписчиками журнала «Налоговая политика и практика» – это официальное информационно-аналитическое издание ФНС России.

Журнал будет Вашему муниципальному образованию надежным и достоверным источником профессиональной налоговой информации.

Подписка: тел./факс: (495) 417-6044; (495) 416-3635

www.nalogkodeks.ru; e-mail: info@nalogkodeks.ru

Сотрудники Инспекции, ответственные за информирование:

-Начальник отдела работы с налогоплательщиками Якушина Ульяна Станиславовна, тел.(3953) 30-00-30.

– Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Швардова Татьяна Николаевна, тел.(3953) 30-00-13. E-mail: ifns3805.smi@yandex.ru.