Сообщения налоговой службы

Исполните свою обязанность!

3 декабря 2018 года истек срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Межрайонная ИФНС России №15 по Иркутской области рекомендует гражданам исполнить свою обязанность и срочно оплатить задолженность по имущественным налогам. За каждый просроченный день начисляются пени. При этом, собственникам имущества – многодетным гражданам или гражданам оформившим пенсию или инвалидность предлагается оформить льготу по имущественным налогам.

Для получения квитанций и/или оформления льгот необходимо обратиться с документами в налоговую инспекцию или в ближайшее отделение многофункционального центра «Мои документы». Более подробная информация – на сайте ФНС России www.nalog.ru или по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.