Сообщения налоговой службы

В Братске и Усть-Илимске работают консультационные пункты «ЕНС – класс!»

Межрайонная ИФНС России №23 по Иркутской области сообщает о проведении еженедельных занятий в консультационных пунктах «ЕНС – класс!» для налогоплательщиков (ЮЛ, ИП и ФЛ) по вопросам перехода на  Единый налоговый счет (ЕНС) и уплаты налогов и сборов Единым налоговым платежом (ЕНП).

Обучение проводят сотрудники отделов  инспекции по предварительной записи.

График работы консультационного пункта «ЕНС – класс!»

  • г. Братск, ул. Пионерская, 6а, операционный зал Межрайонной ИФНС России №23 по Иркутской области, каждая среда с 15.0017.00. Телефон для записи: +7 (3953) 45-06-87;
  • г. Усть-Илимск, ул. Дружбы народов, 84, операционный зал ТОРМ Межрайонной ИФНС России №23 по Иркутской области, каждый четверг с 15.00 -17.00. Телефон для записи: +7 (39535) 3-43-19.

Посетители консультационного пункта узнают, что такое сальдо Единого налогового счета, как получить информацию о состоянии ЕНС и вернуть переплату по ЕНП, какой срок предоставления уведомлений об исчисленных платежах и как правильно их оформить. Также специалисты проконсультируют о сроках возврата, разблокировки счетов и др., расскажут о порядке предоставления услуг ФНС России в офисах «Мои документы» и через «Личные кабинеты» налогоплательщиков на сайте налоговой службы.

Похожие записи

Зарегистрировавшись на портале госуслуг, можно взаимодействовать с различными ведомствами, не выходя из дома или офиса

Как оформить подписку на информирование от Налоговой службы

Граждане могут уплачивать имущественные налоги авансом, а к уведомлению не будут прикладывать квитанции