Сообщения МЧС России

Пресс-релиз по пожарам, произошедшим за сутки

Пресс-релиз по пожарам, произошедшим за сутки

        За прошедшие сутки на территории г. Братска и Братского района зарегистрировано 3 пожара:

14.01.2021 года в 08 часов 28 минут на пульт ЦППС 10 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Братск, ж.р. Падун, ул. Геологов, 13. По прибытию к месту вызова первого пожарного подразделения установлено, что горит стена на кухне внутри жилого дома размером 8х14 м. В результате пожара повреждена стена. Общая площадь пожара составила 1 кв. м. Травмированных и погибших нет. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

15.01.2021 года в 00 часов 55 минут на пульт ЦППС 10 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Макаренко 40. По прибытию к месту вызова первого пожарного подразделения установлено, что произошел пожар в электрощитовой, потушен до прибытия пожарных подразделения. В результате пожара поврежден электрощиток на площади 0,5 кв. м. Травмированных и погибших нет. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

15.01.2021 года в 07 часов 41 минуту на пульт ЦППС 10 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ГСК «Автомобилист-2», гараж № 309. По прибытию к месту вызова первого пожарного подразделения установлено, что идет дым из гаража. В результате пожара поврежден пол в гараже, гараж закопчен по всей площади. Автомобиль Toyota Corolla Sprinter закопчен. Общая площадь пожара составила 4 кв. м. Травмированных и погибших нет. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

ОНД и ПР по г. Братску и Братскому району

УНД и ПР ГУ МЧС России по Иркутской области

41-55-79

Похожие записи

Пресс-релиз по пожарам, произошедшим за сутки

ЕДДС

Пресс-релиз по пожарам, произошедшим за сутки

ЕДДС

Пресс-релиз по пожарам, произошедшим за прошедшие выходные дни.

ЕДДС