Новостная лента

30 июля в Калтуке отметят День рождения Братского района

«Моей глубинкой держится Россия»! В эту субботу, 30 июля, в Калтуке на центральной площади пройдет празднование Дня рождения Братского района!

Спортивные эстафеты и состязания, интерактивные игры для детей и взрослых, аттракционы, настольные игры, аквагрим и многое-многое другое подготовлено для гостей праздника.

На торжественной части пройдёт награждение жителей Братского района по номинациям. Так, почетные грамоты и памятные подарки получат самый старейший житель Братского района, самая молодая и самая многодетная семьи. Отметят самого молодого фермера и самого молодого руководителя. Выделят ровесника района и старейшую семью, и это далеко не полный перечень номинаций.  

Творческие коллективы проводят последние репетиции концертно-развлекательной программы, работники сферы питания ждут не дождутся дня празднования, чтобы порадовать всех разнообразием блюд. Приятным сюрпризом для каждого ребенка станет бесплатная сахарная вата! Готовятся ремесленники и рукодельницы района.

Начало игровой программы в 10:00. Торжественная часть начнется ровно в 11:00 и закончится дискотекой.

Даже непогода не сможет помешать проведению Дня рождения! В случае дождя, праздник перенесут в Калтукский КДЦ, расположенный на улице Погодаева 12 «б».

Похожие записи

Постановление № 194 от 17.03.2022 г. Об отмене муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Братский район» на 2020-2023 годы, утвержденной постановлением мэра Братского района от 14.11.2017 г. № 581

Общий отдел

«Братский район: по Факту» в эфире ТРК «Братск» от 21.12.2023 г.

Пресс-служба

15 ноября 2019 года в г. Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием «Все зависит от тебя»