25 апреля 2019 года Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, в ходе рабочей поездки, на территории Братской ГЭС провел заседание областной антитеррористической комиссии

Встреча с Губернатором Иркутской области С.Левченко

Участники заседания обсудили целесообразность строительства в Братске моста с выносом железной дороги и автомагистрали с плотины, состояния антитеррористической и противопожарной защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, в том числе расположенных на территории Братска и Братского района. Кроме того, вели речь о межведомственной координации всех сил, направленной на дополнительные меры по повышению уровня антитеррористической безопасности на праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, и в местах отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2019 года.

Пресс-служба Иркутской области и
правительства Иркутской области