24 апреля состоится телемарафон для сбора помощи участникам СВО #Своихнебросаем

Для жителей Иркутской области это не пустые слова. Вместе поддержим наших земляков – 24 апреля стартует марафон для сбора помощи участникам специальной военной операции из Приангарья.

Организаторы марафона – Законодательное Собрание Иркутской области.

Помочь может каждый – в ходе прямого эфира наши зрители и слушатели смогут перевести деньги на закупку оборудования в благотворительный фонд «Все для победы» или предоставить другую помощь. Гуманитарный груз доставят на передовую в канун Дня Победы.

Присоединяйтесь к нам 24 апреля в 16:00 на всех ресурсах «Комсомольской правды», в прямом эфире телеканала ТИВИСИ и социальных сетях.

#телемарафон