21 февраля 2020г. прошло торжественное событие – вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла Братского района

21 февраля в «Вихоревской школе искусств» прошло торжественное событие – вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла Братского района. При входе гостей встречали и провожали в зал волонтёры «Российского союза молодёжи», юнармейцы приветствовали ветеранов и тружеников тыла громкими криками: «Поздравляем!». Со всего района на праздник приехали 19 человек награждаемых. Мэр Братского района Алексей Сергеевич Баловнев каждому лично вручил юбилейную медаль, удостоверение, подарок, цветы, пожал руку, обнял и пожелал здоровья и долгих лет жизни. В этот памятный день ученики школ города Вихоревка изготовили своими руками подарки для ветеранов и тружеников тыла. Творческие номера добавили теплоту и душевность в это запоминающее, торжественное событие.

Здоровья, счастья, благополучия, добра желаем ветеранам и труженикам тыла! Радуйте нас своим присутствием, как можно больше времени. А мы, в свою очередь, как дети, внуки, правнуки будем всегда помнить, какой ценой далась вам, Наша Победа!!!

{gallery}75_let_WOW{/gallery}