17, 18 и 19 сентября – голосование на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации – 2021

Избирательные участки для голосования на выборах в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва начали работу 17 сентября с 08:00 по местному времени. С этого же времени и до 20:00 они будут открыты в течение всех трёх дней голосования.

Избиратели, которые по уважительным причинам не могут самостоятельно посетить избирательный участок, вправе пригласить комиссию на дом. Для этого требуется подать заявление (или передать через родных, знакомых, соцработника) в до 14 часов 19 сентября или позвонить в участковую избирательную комиссию.

На избирательных участках соблюдаются все требования для профилактики распространения коронавирусной инфекции. В Братском районе работает 55 избирательных участков.