Новостная лента

1 июня, День защиты детей – это замечательный, светлый и радостный праздник, который пропитан особым настроением и наполнен детским смехом

1 июня, День защиты детей – это замечательный, светлый и радостный праздник, который пропитан особым настроением и наполнен детским смехом
В Братском районе проживает около 8 000 несовершеннолетних. И мы гордимся замечательной традицией празднования Дня защиты детей – ведь именно в детях наша радость и надежда.
Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.      
В преддверии праздника Управление образования АМО «Братский район» запускает       
масштабный творческий Фестиваль «Радуга надежд», 
который стартует сегодня и будет проходить вплоть до конца августа. В рамках данного фестиваля состоятся различные конкурсы для школьников и дошколят.       
Вместе с детьми принять участие смогут их педагоги и родители. Вот так – вместе, держась за руки – мы поведем наших детей к успеху и постараемся время летних каникул превратить для ребят в праздник, наполненный творческим поиском, новыми решениями и незабываемыми эмоциями.    
 Ежегодно в бюджете Братского района предусматривается финансирование, направленное на организацию отдыха, оздоровление и занятость детей и подростков. Начало летней оздоровительной кампании в 2020 году назначено на 1 июля. Всего планируется оздоровить 1 033 ребенка, из них 652 – из малоимущих и многодетных семей, 76 – опекаемых и состоящих на учетах различного вида.      
Управление образования АМО «Братский район» поздравляет всех с Международным праздником, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства!

Похожие записи

Мэр Братского района посетил поселок Кежемский

Пресс-служба

Туристический проект школьников Братского района отметили на всероссийском уровне

Пресс-служба

Уважаемые жители Братского района!