Новостная лента

Четыре новых автомобиля УАЗ появятся в посёлках Братского района

Четыре новых автомобиля УАЗ появятся в посёлках Братского района

Сегодня, 29 декабря, мэр района Алексей Баловнев торжественно вручил ключи от новой техники директорам школ посёлков – Прибойный, Озерный, Харанжино, Шумилово.
Транспорт необходим не только школам, но и посёлкам. Появление автомобилей в отдалённых населённых пунктах  даёт возможность решать не только школьные проблемы, но и общепоселковые.
– Для всех нас это очень большое событие, подарок к Новому году. Теперь, имея собственный автомобиль, вы можете принимать участие в различных мероприятиях, которые проходят за пределами ваших поселков, – говорит Алексей Сергеевич. 
– С появлением нового автомобиля ситуация намного улучшится и теперь у нас есть возможность доставлять наших ребятишек на олимпиады, соревнования, конференции, концерты и различные мероприятия в другие населённые пункты. Мы очень рады и выражаем свою благодарность администрации района, – делится  впечатлениями директор Харанжинской СОШ Ирина Слепова.

Четыре новых автомобиля УАЗ появятся в посёлках Братского района Четыре новых автомобиля УАЗ появятся в посёлках Братского района Четыре новых автомобиля УАЗ появятся в посёлках Братского района Четыре новых автомобиля УАЗ появятся в посёлках Братского района 

Похожие записи

Очередная несанкционированная свалка ликвидирована в Братском районе

Пресс-служба

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Пресс-служба

Прошел I этап соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра Братского района

Пресс-служба