КУЛЬТУРА Новостная лента Областные и федеральные конкурсы

Хореографический коллектив из Братского района стал Лауреатом Международного многожанрового конкурса

Хореографический коллектив «Звездный дождь» межпоселенческого социально-культурного объединения «Акцент» Вихоревки стал Лауреатом III-степени Международного многожанрового конкурса «КИТ».

В Санкт-Петербург приехало более 2000 талантов из Новосибирской, Челябинской, Тюменской областей, Республики Удмуртия, Республики Башкортостан.

Коллектив «Звездный дождь» выступал в номинации эстрадный танец, в классификации «HOBBI KLASS». На суд жюри девушки представили три хореографические композиции «Возвращайся домой», «Одна» и «Spiders».

Руководит коллективом Елена Валуйских.