Федеральные и региональные награды вручили жителям Братского района

28 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание Думы Братского района. Народные избранники одобрили бюджет на 2021 год.

На заседании присутствовал сенатор Российской Федерации Андрей Чернышев. Вместе с мэром Братского района Александром Дубровиным они наградили самых достойных, активных и неравнодушных жителей.

– Сегодня мы отметили людей, которые в течение года работали на благо Братского района. В их числе депутаты, волонтеры, медицинские работники, учителя, представители бизнеса, – отметил Александр Дубровин.

Ведомственные награды и благодарственные письма вручили педагогам района, отличившимся в 2020 году. Также были переданы дипломы и ценные подарки победителям региональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года».

Всего на заседании Думы было вручено порядка 50 наград разного уровня. Это Благодарности первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко, благодарственные письма Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Законодательного Собрания региона.