Уведомление о приёме граждан в отделах назначения субсидий АМО «Братский район» в период карантина

Уважаемые жители Братского района!

С целью недопущения возможных случаев заражения коронавирусом, убедительно просим Вас отнестись с пониманием к ограничению с 30 марта 2020 года приема населения в отделе назначения субсидий.

Предоставление документов на назначение субсидий на оплату ЖКУ возможно через почтовые уведомления – в письменной форме по адресу: г. Вихоревка, ул. Пионерская 17а или г. Братск, ул. Подбельского 28.

Через почтовые ящики, установленные непосредственно на входе в здание (г. Братск, ул. Подбельского 28) и вблизи кабинета сотрудников отдела (г. Вихоревка).

Консультации по мерам социальной поддержки будут осуществляться по номерам телефонов: 40-05-29, 21-08-25

На сайте учреждения, через электронную почту ongarder@mail.ru (для граждан г. Вихоревка) и bratsk_rn_subsidii@mail.ru (для остальных сельских поселений Братского района).