Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Исполняя почетную и важную обязанность по обеспечению безопасности людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью.

Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются террористические акты, коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок. Четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, вы обеспечиваете безопасность на дорогах, боретесь с любыми посягательствами на государственную, муниципальную, частную собственность.

Примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый труд, за ваш профессионализм и терпение.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, счастья и благополучия вашим семьям!

С уважением, мэр Братского района

Алексей Баловнев