Новостная лента

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю с профессиональным праздником –Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Закон и справедливость – это основа стабильного развития современного общества, защита которого возложена на вас. Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Примите слова признательности и благодарности за ваш нелёгкий труд, за ваш профессионализм и терпение.

От всего сердца поздравляю ветеранов, спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей

В этот праздничный день, позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы. 

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во имя процветания нашего Отечества!  Мира, благополучия и радости вашим семьям!

С праздником!

Александр Дубровин, мэр Братского района.

Похожие записи

Прогноз погоды на 22 октября 2023г

ЕДДС

Еще на одной ледовой переправе в Братском районе снизили допустимую нагрузку

Пресс-служба

Внимание! Будьте бдительны!