Новостная лента Отдел экономического развития

Уважаемые предприниматели Братского района!

Приглашаем Вас принять участие в открытом Совете по малому и среднему предпринимательству при мэре Братского района, который состоится 08 декабря 2022 года в 10:00 в администрации муниципального образования «Братский район» (ул. Комсомольская, 29, конференц – зал).

В рамках Совета выступят представители Центра «Мой Бизнес», Фонда развития промышленности Иркутской области, Микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области», прокуратуры Братского района, Центра занятости населения г. Братска, Межрайонной ИФНС России и другие.

Участникам семинара расскажут о различных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе, льготного кредитования, о порядке проведения контрольно – надзорных мероприятий и переходе на единый налоговый счет.
У предпринимателей будет возможность задать свои вопросы, работа продолжиться в формате круглых столов.

Предварительная запись по тел.: 41-69-92, контактное лицо – Ребрушкина Инна Владимировна.