Уважаемые жители Братского района!

В целях реализации мероприятий предусмотренных Региональной программой по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2019 года № 1049-рп доводим до Вашего сведения информационный материал по защите прав потребителей затрагивающий следующие темы: «Если нет полиса ОСАГО…», «Обязательный претензионный порядок», «Рефинансирование – новый кредит…», «Порядок обращения к финансовому уполномоченному по правам потребителей».

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ