Новостная лента

Уважаемые жители Братского района!

Картинки по запросу поздравление с днем семьи любви и верности официальное

Поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

С каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления.

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Похожие записи

Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда

Подведены итоги муниципальных конкурсов в рамках экологического марафона «Байкальская Ель-2021»

Пресс-служба

ВНИМАНИЕ! Информация о закрытии ледовых переправ для жителей Братского района