Транспортную нагрузку увеличили на ледовой переправе «Большеокинское – Озерный»

Со 2 февраля 2021 года увеличена максимально допустимая нагрузка на ледовой переправе «Большеокинское – Озерный» до 25 тонн.

Транспортную нагрузку на переправах «Ключи-Булак – Харанжино» и «Тангуй – Добчур» оставили на прежнем уровне – до 10 и 15 тонн соответственно.

Напомним, эксплуатация ледовых переправ допускается в светлое время суток с обязательным соблюдением скоростного режима и дистанции между автомобилями. Выезд транспорта на лёд вне переправ запрещен.