Новостная лента Экомарафон "Байкальская Ель"

Торжественное подведение итогов районного экологического марафона «Байкальская Ель-2021»

Отдел по лесу и охране окружающей среды администрации Братского района приглашает всех желающих принять участие в торжественном подведении итогов районного экологического марафона «Байкальская Ель-2021».

Мероприятие состоится 3 сентября 2021г. в 14:00 в парке села Ключи-Булак возле здания Администрации (ул. Ленина, 1).

В рамках мероприятия предусмотрены:

– Спортивные состязания,
– Конкурсно – развлекательная программа,
– Выставка – продажа товаропроизводителей,
– Награждение участников и победителей следующих конкурсов и акций:

– Муниципального конкурса костюмов из бросового материала «Эко-мода»,

– Муниципального творческого конкурса среди образовательных учреждений «Байкал – жемчужина Сибири»,

– Муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества из бросового материала «Герб Братского района»,

– Акции #Скажимусорунет! (проводимая совместно с Благотворительным фондом «Подари Планете Жизнь»).

В целях недопущения распространения заболеваемости COVID-19, при проведении мероприятия будет обеспечено соблюдение мер предосторожности, а также проведены профилактические и дезинфицирующие мероприятия.