С праздником!

Администрация Братского района поздравляет с Днем рождения сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева!

Уважаемый Андрей Владимирович, при вашей непосредственной поддержке в Братском районе реализовано множество социальных проектов по линии Благотворительного Фонда «Сибирский Характер», который вы основали более 15 лет назад. За это время в культурно-досуговых центрах района обустроены социально-игровые комнаты, проведено серьезное обновление оборудования и книжных фондов районных библиотек, выполнено множество заявок адресной поддержки наших жителей. Нередко вы оказываете помощь в решении серьезных инфраструктурных проблем территории, отстаиваете интересы земляков на федеральном уровне. Уверены, что у нас впереди еще много совместных проектов!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов и добра!

С уважением, сотрудники администрации Братского района