С Днём финансиста!

22.1.22.jpg

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Братского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением. В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить.

От вашего профессионализма и успешной работы во многом зависит решение социально-экономических вопросов, дальнейшее развитие и стабильность экономики Братского района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

В финансовой системе нашего района работают ответственные и компетентные люди, профессионалы, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

Желаю вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, мэр Братского района

А.С.Баловнев