С Днем Государственного флага РФ! Поздравление от мэра Братского района Алексея Баловнева!

С Днем государственного флага России

Сегодня в России отмечается День Государственного флага. С каждым годом этот праздник становится все более заметным и значимым, укрепляющим преемственность и духовную связь поколений.

Бело-сине-красный стяг, являющийся символом нашей страны, олицетворяет богатую и славную историю государства, величие которого создано трудом, потом и кровью наших предков. Российский триколор призывает нас к бережному и уважительному отношению к символам, объединяющим граждан страны вокруг национальной идеи — создание процветающей и могучей России. Сделать нашу Отчизну богаче и сильнее — задача под силу гражданам, знающим и почитающим историю своего государства.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с национальным праздником. Пусть авторитет и признание российского флага, а значит, и нашей страны растут и крепнут во всем мире. Их величие — в нашем ежедневном созидательном труде, в росте экономики и повышении благосостояния россиян. Желаю вам успехов, мира и благополучия!