Стартуют всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района приглашает команды принять участие в муниципальном этапе всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Соревнования пройдут 29 и 30 мая на стадионе с/к «Таежный», по адресу г. Вихоревка, ул. Ленина 37.

Состязания состоятся в двух группах:

Средняя группа 2010-2011 г.р.

Старшая группа 2007-2008 г.р.

Для участия необходимо подать заявку по эл.почте: bratskraion_18@mail.ru, в которой нужно указать ФИО, дату рождения и допуск врача для каждого участника команды.

Победители соревнований определятся по наибольшему количеству набранных очков. Команды, занявшие 1-3 места награждаются грамотами, медалями и кубками.

Отдельно будут отмечены лучшие игроки турнира в номинациях: «Вратарь», «Защитник», «Нападающий».

Команды-победители примут участие во II этапе всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».