Спортсмен из Братского района завоевал золото Чемпионата и Первенства Дальневосточного округа по кикбоксингу

Ежегодный Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу прошли в Чите с 18 по 21 февраля. Братский район представлял пятнадцатилетний воспитанник Вихоревской школы единоборств Влад Хромовских. По результатам трех поединков в весовой категории 71 кг наш спортсмен завоевал первое место, одержав победу над кикбоксерами из Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев.

В соревнованиях участвовали 340 спортсменов из Республик Саха (Якутия) и Бурятии, Амурской области, Еврейского автономного округа, а также Камчатского, Приморского, Хабаровского и Забайкальских краев.

Тренируют Влада старший тренер сборной Иркутской области Александр Скоб и мастер спорта Гоар Бегларян.