Новостная лента

Спартакиада среди работников образования прошла в Братском районе

В спортивной школе Братского района в Вихоревке прошла Спартакиада среди работников образовательных организаций. В этот день СК «Таежный» собрал 20 команд педагогов со всего района, каждая из которой ответственно подготовилась к своей презентации. Участников всего было 160 человек.

Учителя и сотрудники сферы образования из Дома детского творчества и школ № 101, 10, 1 города Вихоревка, а также из Александровской, Дубынинской, Зябинской, Калтукской, Кежемской, Покоснинской, Тарминской, Турманской, Шумиловской, Илирской № 2  школ и детских садов «Березка», «Лучик», «Малышка», «Сказка”, “Умка” из Вихоревки, «Буратино» из Илира демонстрировали свои силы, умения и стремление быть быстрее и сильнее.

Соревнования проходили зрелищно, с хорошим спортивным задором. В завершении которых прошла эстафета, где спортсмены показали командный дух и волю к победе.

– Такие соревнования несут большой положительный заряд не только участникам, но и зрителям. Благодарю всех участников за спортивный настрой, а организаторов мероприятия за профессионализм и душевное отношение к коллегам, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.  

Итоги Спартакиады были подведены компетентным жюри. Лучшими стали спортсмены команды Калтукской школы, на втором месте учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» города Вихоревка и третью ступень пьедестала заняла команда Покоснинской школы.

Также были подведены итоги по каждому виду спортивных состязаний, в которых представляли команду два участника (мужчина и женщина).

Все победители были награждены грамотами и денежными сертификатами.

Спартакиада среди работников образования прошла в Братском районе

Похожие записи

В Братском районе прошел туристический слет «Планета молодежи»

Пресс-служба

«Алые паруса» для выпускников Братского района

Пресс-служба

Прогноз погоды на 01 октября 2023г

ЕДДС