Визиты и деловые поездки Новостная лента

Социальное партнерство продолжается

Очередной Реестр благотворительных программ в рамках социального партнерства  подписали мэр Братского района Александр Дубровин, директор филиала Группы «Илим» в Братске Андрей Ванчуков и директор филиала Компании в Братском районе Юрий Попов.
 
В текущем году при поддержке Группы «Илим» запланированы разработка проектно-сметной документации на строительство спортивных залов в школах поселка Кежемский и села Большеокинское, ремонт в детском саду «Малинка» села Тарма, ремонтно-восстановительные работы в ДШИ Вихоревки, оснащение Межпоселенческой библиотеки самым современным и интерактивным оборудованием.
 
– Совместно с Группой «Илим» в Братском районе реализовано немало необходимых для наших жителей проектов, – отметил Александр Дубровин. – В этом году соглашение социально-экономического партнерства на 18 млн рублей. Работу начнем в самое ближайшее время, важно реализовать все задуманное. Конечно, проекты будут реализованы на условиях софинансирования.
 
Также планируется возведение нескольких спортивных площадок, приобретение оборудования для хоккейных кортов в районе. Кроме того, будет приобретен микроавтобус для того, чтобы талантливые дети могли выезжать на конкурсы и соревнования районного и регионального уровней.
 
– Группа «Илим» поддерживает взаимоотношения не только с городами и районами, но и с регионами, – подчеркнул Юрий Попов. – В Братском районе проживают наши сотрудники, которые работают на заготовке леса. Программа мероприятий составляется администрацией района, мы ее согласовываем и финансируем в течение года. Компания уделяет особое внимание соцподдержке ветеранов, молодежи, спорта и образования. Это улучшает жизнь людей, проживающих в районе.
 
Напомним, администрация Братского района и Группа «Илим» сотрудничают уже более 10 лет.

Социальное партнерство продолжается

Похожие записи

Братский район: по Факту от 13.04.2023г.

Пресс-служба

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Тестирование на COVID-19 теперь проводят в Братске