На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди стоят и костюм

Театр – удивительный храм искусства. Попасть в этот прекрасный театральный мир смогут более тысячи ребятишек Братского района. Проект «Театр дарит доброту» стал победителем Президентских грантов в 2019 году. Соглашение о партнерстве Администрации Братского района и Благотворительного фонда «Сибирский Характер» подписали мэр района Алексей Баловнев с исполнительным директором Фонда Александром Дубровиным 27 ноября. ​
Гастрольный тур Братского драматического театра с постановкой «Что такое этикет?» начнётся с февраля 2020 года. Благодаря поддержке Администрации Братского района мальчишки и девчонки посёлков Калтук, Прибрежный, Илир, Добчур, Тангуй, Кузнецовка, Покосное, Озёрный, Ключи-Булак, Кобляково и города Вихоревка​ познают премудрости этикета вместе с профессиональными актёрами. ​ А у театральных коллективов Братского района будет возможность пройти обучение актёрскому мастерству и сценодвижению. Встреча с искусством всегда будоражит, радует, волнует и учит нас чему-нибудь. Зрители получат эмоциональный заряд и хорошее настроение.
Напомним, что совместные проекты Администрации Братского района и Благотворительного фонда «Сибирский Характер» становятся победителями Президентского гранта не первый раз. Ранее в районе были реализованы проекты по организации социально-игровых комнат, обновлению материально-технической базы и книжных фондов библиотек.

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и в помещении ÐÐ° изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и костюм