Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ

Сказать спасибо своим педагогам и наставникам может каждый ученик Братского района

Также любой желающий может создать свою уникальную открытку с пожеланиями. Сделать это можно на портале https://spasibo.mpcenter.ru/

Видеоинструкция 

Акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать»  проводит Минпросвещения России. Все желающие могут выразить слова благодарности учителям и поделиться своими историями о том, какую важную роль сыграл в их жизни педагог или о том, как они связали свою судьбу с наставничеством и педагогикой.

Чтобы принять участие в акции, нужно на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» разместить свой текст, фото или видеоролик по темам: «Наставник/Педагог – это…»; «Благодаря наставнику/педагогу я добился…»; «Как я стал наставником/педагогом». В конце поста следует поставить хештеги:

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023;

#ГодНаставника2023;

#ГодПедагога2023.

Размещать свои посты с пожеланиями и создавать виртуальные открытки можно на протяжении всего года. Итоги акции будут подведены 27 декабря.

Похожие записи

В школе № 101 Вихоревки ведется ремонт спортивного зала

Пресс-служба

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ проекта постановления «О внесении изменений в МП «Социальная политика МО «Братский район» на 2018-2023 годы» (в соответствии с решением Думы от 28.10.2020 года № 120)

Творческий коллектив Братского района принял участие в областном традиционном празднике «Троица»

Пресс-служба