Сирийский перелом

100_9409.JPG

На станции Падунские пороги 19.03.19г. общественность г.Братска и Братского района торжественно встретили   поезд – музей «Сирийский перелом». Это стало знаменательным событием для сибиряков, которое несет   патриотический подъем для детей и молодежи. Военная техника , изъятая у боевиков и террористов российскими воинскими частями, выставленная на железнодорожных платформах – яркое доказательство мощи наших вооруженных сил, способных решать сложные внешнеполитические задачи. Юноши активно интересовались историей и марками, техническими данными вооружения, представленного на платформах, засыпали вопросами специалистов необычного музея. Делегацию Братского района   подготовила специалист региональной системы патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Иркутской области Ибрагимова Н.Д. при активной поддержке члена Общественного Совета МУ МВД России «Братское» Мякотиной Т.И., члена Совета ветеранов ОВД Братского района Давыдовой В.Д., члена штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» местного отделения МО «Братский район» Сумина Евгения. На встречу поезда прибыло двадцать юнармейцев г.Вихоревка, которые украсили церемонию торжественной встречи, выйдя на перрон   четким строем с флагами РФ, Иркутской области, Братского района, МВД, ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Юные патриоты Братского района скандировали слоганы и девиз нового молодежного движения.

Многие участники встречи просили разрешения сфотографироваться с юнармейцами, расспрашивали на каких условиях можно вступить в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ». За возможность участия в торжественной встрече поезда дети выражают слова благодарности сотрудникам ГИБДД МУ МВД России «Братское», директору  ООО «Рыболовное и охотничье хозяйство» Борцову И.В., ветерану МВД Рейнгард А.А.

100_9415.JPG 100_9431.JPG  100_9418.JPG 100_9444.JPG

100_9450.JPG  100_9460.JPG 100_9464.JPG 100_9441.JPG