Сообщения Роспотребнадзора

Роспотребнадзор сообщает

Вовлечение инвалидов в жизнь общества является важнейшим условием обеспечения прав человека, достижения устойчивого развития, установления мира и безопасности. Это также является одной из главных задач Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года. Защита прав инвалидов — это не только вопрос справедливости, но и инвестиция в общее будущее.


Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах сообщает о возможности обращения граждан к специалистам Территориального отдела с ограниченными возможностями, с целью консультирования, оказания помощи в составлении претензий, исковых заявлений и прочее по вопросам, связанным с разрешением законодательства о защите прав потребителей: 1. Для граждан, проживающих на территории г. Братска и Братского района по адресу: г. Братск, ул. Муханова, д. 20; 2. Для граждан, проживающих на территории Нижнеилимского района по адресу: г. Железногорск-Илимский, 3 квартал, д. 40.
Также

Граждане с ограниченными возможностями здоровья могут получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей по телефону 8 (3953) 42-48-80 или обратится письменно с заявлением через официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Иркутской области https://38.rospotrebnadzor.ru, через графу приема обращений граждан, а также с заявлением, направленным почтовым отправлением.

Похожие записи

Анализ работы по рассмотрению обращений граждан в Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области и Территориальном отделе в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах за 1 квартал 2021 года

Роспотребнадзор запускает «горячую линию» по вопросам качества, безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков

Пресс-служба

В рамках празднования 15 марта Всемирного дня защиты прав потребителей Территориальным отделом Роспотребнадзора с 11 марта по 15 марта 2024 года будет проводиться «горячая линия»