Рабочая встреча состоялась на стройплощадке участковой больницы в селе Тангуй

Первый заместитель мэра Братского района Оксана Короткова вместе с начальником участка Вячеславом Смолкиным встретились на стройплощадке участковой больницы в селе Тангуй для обсуждения этапов проведенных работ.

Напомним, строительство больницы началось в феврале прошлого года. Всего на это предусмотрено около 600 млн рублей, большая часть средств направляется из федерального бюджета.

На стройплощадку, согласно графику, подвозят бетон, который транспортируют из Братска. Уже установлены монолитные колонны здания, бетоном залито перекрытие второго этажа, параллельно ведется кирпичная кладка стен, по всему периметру установлены лестничные марши. На подходе обустройство крыши. – Есть небольшое отставание, но компания разработала нагоночный график и где-то уже в середине лета она выйдет в показатели согласно графика строительства,- отмечает Оксана Короткова первый заместитель мэра Братского района.