Продлен срок подачи заявок на предоставление субсидии по благоустройству сельских территорий

Министерством сельского хозяйства Иркутской области принято решение о продлении срока подачи заявок на предоставление субсидии по благоустройству сельских территорий на 2023 год до 20 мая 2022 года (включительно).

В связи с продлением срока приема заявок, муниципальным образованиям, которые подали заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию общественно-значимых проектов по благоустройству сельских территорий в 2023 году, необходимо предоставить на бумажном носителе документ «Выписка из сводной бюджетной росписи» на каждый поданный проект.

Предоставить документ необходимо до 20 мая 2022 года по адресу: 664011, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Горького, д.31.