Прими участие в онлайн фотоконкурсе к Всероссийскому дню физкультурника!

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Братского района приглашает принять участие в онлайн фото-конкурсе, посвященном Всероссийскому дню физкультурника.
Для этого необходимо прислать авторское фото на спортивную тематику (на тренировке, на соревнованиях, дома), и сопроводить фото интересным комментарием. Также нужно указать ФИО автора и тех, кто изображен на фотографии.
Конкурсные работы принимаются с 23 июля по 4 августа 2021 года на электронную почту: bratskraion_18@mail.ru.
Онлайн голосование пройдет с 6 по 8 августа 2021 года в группе “Sport Братский район” социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/576652099685 .
Победители будут награждены грамотами и памятными призами.
Контактные телефоны: 8 (3953) 41-61-03, 8 (950) 074-73-40 Татьяна Николаевна Жихарева.

#Я #Семья #Love #Sport