Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ

Преподаватели физкультуры Братского района стали победителями областного конкурса

В Ангарске прошел XIV областной конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Участие приняли 25 педагогов по физической культуре из детских садов, школ, учреждений профессионального образования, а также тренеры спортивных школ. Конкурс состоял из двух туров. В 1 туре проходила теоретическая защита автореферата по организации учебной, внеурочной формы физкультурно-оздоровительной и спортивной работы. Во 2 туре нужно было провести урок на группе незнакомых обучающихся.

Победителем в номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных организаций по учебной работе» стала учитель физической культуры Тэминской школы Екатерина Комарова. Кроме того, она стала единственной, кто дополнительно получил диплом Министерства спорта Иркутской области в номинации среди учителей физической культуры общеобразовательных организаций Иркутской области.

Победителем в номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных организаций» (внеурочные формы занятий) стала Галина Ардышева, учитель физической культуры Зябинской школы.

Похожие записи

Александр Дубровин поздравил Почетных граждан с 95-летием района

Пресс-служба

В Братском районе проводили контрактников

Пресс-служба

Прогноз погоды на 02-04 декабря 2023г

ЕДДС