Предприниматель из Братского района оказал помощь мобилизованным землякам в зоне СВО

Восемь квадрокоптеров передал в администрацию Братского района в рамках социально – экономического партнерства  предприниматель и руководитель ООО “Орион” Армен Давтян. В ближайшее время необходимое оборудование отправится военнослужащим из Братска и Братского района, призванным в рамках частичной мобилизации. Первый дрон уже передан бойцам из отряда СОБР, которые в ближайшие дни поедут на передовую.

Не остался в стороне и коллектив предприятия. Работники ООО «Орион» собрали деньги и купили теплые зимние спальные мешки, для отправки в пункты подготовки, где проходят обучение братчане.

– От себя лично и от лица всех наших военнослужащих благодарю Армена Борисовича и его коллектив за поддержку, и такие ценные подарки. Нашим парням на передовой дроны очень необходимы, – подчеркнул мэр братского района Александр Дубровин.