Практическая тренировка «Действия органов управления образовательного учреждения при возникновении пожара в здании школы»

20 декабря 2018 года на базе МКОУ «Вихоревская СОШ №1» для руководителей образовательных организаций Братского района, проводится практическая тренировка по действиям сотрудников образовательных учреждений при угрозе или возникновении пожара.

Целью проведения тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в школе. В данном мероприятии будут задействованы: сотрудники ОНД и ПР, МЧС, полиция, медицинская служба, Управление образования, администрация Братского района.