Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

С наилучшими поздравлениями выступили мэр Братского района Алексей Сергеевич Баловнев , Председатель Думы Ковалев Владимир Степанович, председатель профсоюзной организации Коротченко Светлана Викторовна,

Начальник Управления образования АМО «Братский район» Лоншакова Марина Анатольевна, заместитель начальника Управления образования Данилова Анна Николаевна, коллеги детских садов г.Вихоревка и Братского района и многие другие уважаемые гости .

Сегодня коллектив идет в ногу со временем, полон решимости и надежд – сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада.

Празднование 50-летнего дня рождения детского сада «Одуванчик» п. Турма прошло 16 ноября 2018г. Празднование 50-летнего дня рождения детского сада «Одуванчик» п. Турма прошло 16 ноября 2018г. Празднование 50-летнего дня рождения детского сада «Одуванчик» п. Турма прошло 16 ноября 2018г.